Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Чистка зубов air flow

21-ый век подарил человечеству массу новых технологических изысков, в том числе новую методику очищения и отбеливания зубов. Профессиональная чистка зубов air flow легко превращает обыкновенную улыбку в роскошную, практически неземную.
Достоинств у нового методики предостаточно. Прежде всего, это абсолютная безболезненность процедуры, а также ее безопасность. В процессе снятия налета у пациента нет болезненных ощущений, зато есть уверенность в том, что инновационный способ чистки зубов не принесет вреда. Неудивительно, ведь используемый порошок является мелкодисперсным и мягкоабразивным, а потому не царапает эмаль и не нарушает ее структуру.
Очевидным плюсом новой методики является и то, что чистка зубов системой air flow не вредит деснам. Процесс предполагает ограниченное давление, а это значит, что мягкие ткани пародонта остаются неповрежденными.
Кроме всего прочего, новая методика является максимально эффективной и универсальной. Данный способ не только помогает качественно осветлить зубы на несколько тонов, но и приводит в идеальный порядок даже самые труднодоступные места зубного ряда.
Бонус — скорость процедуры, которая по обыкновению занимает не более одного академического часа. Пациенту требуется одно посещение специалиста.


Как проходит чистка зубов аппаратом air flow


Очистка зубов по новой — «воздушной» — технологии позволяет вернуть зубам белоснежность и избавляет их от вредоносного налета. В процессе чистки аир флоу применяется современный функциональный стоматологический аппарат со специальной насадкой. Эмаль обрабатывается под давлением с помощью лечебного чистящего состава, который изготавливается по особенной технологии на базе бикарбоната натрия (в быту — пищевой соды). Чистящий состав, смешанный с воздухом и водными брызгами, аккуратно направляется на поверхность зубов и избавляет их от досадной желтизны, неприятного запаха и прочих последствий зубного налета. Именно этот процесс является незаменимым для тех пациентов, которые собираются реставрировать зубы или желают привести в порядок брекеты или, например, головки имплантатов.
Специалисты, выполняющие осветление и чистку зубов с помощью этой методики, предупреждают пациентов о том, что в течение 180-ти минут после обработки не следует употреблять так называемые «красящие» напитки, вроде кофе или чая.
Кстати, многочисленные отзывы о чистке зубов air flow подтверждают не только стопроцентную эффективность процедуры (отбеливание и чистоту), но и отличный полирующий эффект.

Противопоказания для чистки зубов air flow


Как и все на свете новая методика разрешена не всем пациентам. Чистку и отбеливание с помощью «воздушного потока» нельзя проводить тем, кто болеет хроническим бронхитом или страдает от астмы. В этом случае резко повышает риск затрудненности дыхания и возникновения опасного для жизни приступа. Также этот метод не рекомендуют тем, кто не употребляет соль. Соль содержится в чистящем веществе и может оказаться причиной возникновения проблем.
Так как средство для чистки имеет лимонный привкус его не рекомендуется использовать в случае, если у пациента случаются аллергические реакции на цитрусовые.
И, наконец, данный способ совершенствования улыбки не подходит женщинам в положении, кормящим мамочкам и детям. Это наиболее чувствительная группа людей, склонная к непредсказуемым реакциям всякого рода.


Нет комментариев
Добавить комментарий