Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Отбеливание Amazing White

Это такая стоматологическая процедура, в результате которой зубы становятся значительно белее. Зубы после отбеливания не только светлеют, но на них еще становятся не видными различные пятна.

Чтобы изменить цвет самого зуба нужно применять специальные вещества оксигенаторы, которые проникают в структуры эмали и дентина зуба, вступают в контакт с красящим веществом и обесцвечивают его.

Почему зубы темнеют? Во первых это возрастной процесс. У лиц белее старшего возраста зубы более темные, чем у молодых. Различные пищевые приоритеты так же могут давать нежелательный оттенок. К таким продуктам относятся все продукты, содержащие сильный пищевой краситель. На первом месте по употребляемости стоят чай и кофе.

Естественно, что цвет зубов у курильщика будет далек от совершенства. Некоторые лекарства могут окрашивать зубы, поэтому нельзя давать детям тетрациклин. Он может окрасить зубы в желтый цвет.

Некоторые заболевания зубов некариозного происхождения меняют цвет зубов и форму, например, флюороз.

Эффект от отбеливания зубов может получиться не всегда. Поэтому нужно проконсультироваться со своим врачом будет ли у вас процедура отбеливания эффективной.

Мы выбираем Система кислородного отбеливания зубов Amazing White!
Сейчас расскажем почему.


Amazing White – комплекс для отбеливания зубной эмали, который восемь лет успешно используется в стоматологических клиниках Америки, и около трех лет в странах Европы. За это время Amazing White приобрел достаточную популярность и занял лидирующую позицию среди подобных систем отбеливания. В клиниках эстетической стоматологии комплекс Amazing White появился не очень давно. Но даже за такой короткий промежуток времени, отбеливание Amazing White уже завоевал большое количество положительных отзывов среди пациентов, которым проводилось отбеливание зубов.

Следствием действия отбеливания Amazing White, является удаление зубного налета и растворение темных пигментных пятен на зубной эмали. Отбеливающий состав на 16% состоит из Н2О2, такая доля перегидроля максимально мягко воздействует на внешнюю защитную оболочку зуба и безопасна для минерализованной ткани зуба. Отбеливающая система Amazing White позволяет провести отбеливание зубной эмали мягко и не агрессивно.

Как проводится процедура отбеливания Amazig White:
1. Необходима ознакомительная консультация на приеме у врача стоматолога с планированием хода процедуры. Специалист определит исходный цвет и состояние зубов, выполнит снимки. Вы получите рекомендации по уходу за зубами перед отбеливанием.
2. Во время 2-го визита ваши губы и слизистую обработают витамином Е и зафиксируют редактор.
3.Зубы очищают от отбеливающего состава, тщательно промывают водой и наносят новый слой состава для отбеливания. 4. После третьего нанесения отбеливающего состава и его выдерживания на поверхности зубов, состав снимают, зубы, и полость рта тщательно промывают водой под давлением, при помощи специальной стоматологической системы. 5.В конце зубы покрывают составом, содержащим фтор, и дают рекомендации по уходу.

Конкурентные отличия системы отбеливания зубов Amazing White:
✒За счет лояльного воздействия, не разрушается зубная эмаль, нет ощущения дискомфорта;
✏Отбеливание не требует большого количества времени, для хорошего результата достаточно будет трех сеансов по 15 минут;
✒Зубы отбеливаются на 6-10 тонов (в зависимости от исходного цвета эмали);
✏Демократичная цена;
✒Светодиодная LED лампа не излучает ультрафиолет;
✏Согласно отзывам пациентов, – никаких болевых ощущений до или после процедуры отбеливания зубов комплексом Amazing White не возникает;
✒Система отбеливает те дефекты, которые возникли на поверхности зубов, получить неестественно белый цвет зубов невозможно.

В нашей клинике стоимость отбеливания зубов всего лишь 7000 руб. У нас самые конкурентные цены!

Нет комментариев
Добавить комментарий